Дешевле уже не будет!

Тратьте деньги с умом благодаря разделу «Купоны»

Не спешите вкладываться в цену, которую вам предлагают на стандартном рынке услуг и товаров. Проверьте нашу традиционную подборку купонов и, возможно, здесь вы найдете то, чего вам не хватало для счастья, да ещё и по лучшей стоимости в городе.

В погоде уже слышатся первые упоминания о грядущей осени, но мы с вами не отчаиваемся и настраиваем свои внутренние метеорадары на радужное настроение. А что может быть проще и приятнее, чем устроить себе и близким вкусный ужин в приятном месте?

4 порции джыз-быз за 400 рублей прекрасно делятся на компанию людей, решивших провести время за вкусной летней беседой.

Стейк из свинины со скидкой 30% - источник счастья от мясоедов и великолепных впечатлений от застолья.

Отличное предложение для тех, кто ценит снеки и закуски собственного производства – набор к напиткам со скидкой 30%.

Сет «Золотая пятерка» со скидкой 20% - всегда желанный гость на любом ужине или обеде.

Палтус с грибами в сливочном соусе со скидкой 50% - тающее во рту удовольствие для искушенных поклонников рыбки.

Купоны в рубрике «Еда» моментально расходятся, не упустите свой лакомый кусочек:

Самая живописная, она же самая большая – рубрика «Салоны красоты» доказывает, что красота не требует жертв и больших денег. Но это только в случае, если вы пользуетесь нашей подборкой ;)

Комбинированная чистка лица со скидкой 20% доказывает, что главный признак красоты – это здоровье кожи.

Комбинированный педикюр+покрытие гель-лаком за 1000 рублей – отличная возможность освежить образ под конец лета, подарив своим ножкам роскошный вид.

Перманентный макияж губ за 3500 рублей избавит вас от необходимости постоянно подкрашивать губы и подбирать помаду в тон кожи, за вас это сделает очень крутой мастер.

Мелирование длинных волос за 1600 рублей сделает вашу прическу объемнее, а цвет глубже и выразительнее. Однотонный цвет парика уже не в моде, разбавляем образ бликами!

 Массаж спины со скидкой 30% - желанная процедура для каждого из нас, это прекрасный способ релаксации и оздоровления, особенно перед грядущей осенью.

Совершенствуемся вместе с рубрикой «Салоны красоты»:

А вы уже начали подготовительные закупки к школе? Это стресс и для детей, и для родителей, но есть в этой круговерти забот и приятные моменты. Например, можно заранее приобрести абонемент на посещение топового развивающего курса и не переплачивать благодаря нашим скидкам.

Курс по скорочтению – тот редкий вид умственного труда, пользу которого сразу оценивают даже сами дети, потому что домашнее задание по литературе больше не вызывает ужас :)

Двадцать посещений мини-сада за 3510 рублей – спасение для родителей, ищущих своему ребенку надежный присмотр и плодотворное развитие в течение времени, которое маме нужно потратить на свои цели.

Десять индивидуальных занятий шахматами с профессиональным педагогом со скидкой 50% - это стопроцентное вовлечение в обучающий процесс и возможность реализовать потенциал в игре на полную мощность.

Абонемент на 8 занятий английским языком для детей со скидкой 20% поможет освоить международный язык через игру и современные методики обучения. Без учебников и рабочих тетрадей дети учатся эффективнее, доказано передовыми преподавателями!

Один урок по нетрадиционным техникам рисования со скидкой 100% поможет раскрыть творческую сторону ребенка, научит думать вне рамок и получать удовольствие от реализации своих талантов.

В рубрике «Детский досуг» вы всегда сможете найти актуальные и интересные идеи для своего ребенка:

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU