Давление: 746 мм
Ветер: 0 м/c, З
Влажность: 50%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4039

Денис Паслер принял участие в совещании под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева

Мероприятие было посвящено ремонту дорог

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие в совещании по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которое провел в Екатеринбурге председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
 
Суммарная протяжённость автомобильных дорог общего пользования в нашей стране – свыше полутора миллионов километров. Вдуматься просто в саму цифру: полтора миллиона километров. И понятно, что они все очень разные. Тем не менее, от их состояния прямо или косвенно зависит не только развитие экономики страны, экономики регионов, но и обычная, повседневная жизнь наших людей, включая вопросы их безопасности.  До конца года, напомню, в бюджете предусмотрено на национальный проект почти 130 млрд рублей, – отметил премьер министр РФ Дмитрий Медведев.
 
На сегодня 43 субъекта Российской Федерации завершили или заканчивают дорожные программы первого года реализации национального проекта. Оренбуржье – в их числе.
 
В Оренбургской области 26 тыс. км дорог. В этом году мы ремонтировали 111 объектов. На сегодняшний день сдано почти 480 км отремонтированных дорог. Это порядка 94% выполнения. Все идет по плану, сейчас завершаются работы в рамках дополнительного финансирования из областного бюджета – 1,55 млрд рублей, которые также вошли в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планы, сформированные нами совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, и с учетом областных средств предусматривали, прежде всего, увеличение объемов дорожных работ. И что важно, впервые вместе с дорожным ремонтом осуществляется благоустройство прилегающей территории, на что тоже выделены средства, – сказал губернатор Денис Паслер по итогам совещания.
 
Губернатор отметил, что главное – не снижать темпов и объемов дорожных работ в ходе реализации национального проекта.
 
По сравнению с прошлым годом, мы практически в 1,8 раза увеличили совокупный объем инвестиций в дорожную отрасль. В этом году объемы финансирования составили порядка 18,5 млрд рублей на все категории дорог. И эти темпы мы намерены сохранить. Сегодня нормативам соответствуют 24 – 26% дорог области. «Дорожная карта», которую мы подписали с Правительством Российской Федерации, предполагает доведение этого показателя до 32%. Это минимум. Задача, поставленная в указе Президента России – это 50%. Поэтому на одной из встреч с Владимиром Владимировичем Путиным я попросил скорректировать нашу «дорожную карту», подняв показатель до 50%. Проблема дорог есть, и решать ее надо в максимально короткие сроки. Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» нам такую возможность дает. Задача поставлена, и она будет выполнена, – заявил Денис Паслер.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
На берегу нашли тело мужчины
Последние новости
22.08 12:16 Эксклюзив Фото Видео
Орск в преддверии Дня города украсили в цвета сербского флага
Кстати, сегодня у российского триколора праздник
Просмотров (395) / Обсудить
22.08 10:00 Фото
Чем заняться в Орске на этих выходных?
Афиша городских мероприятий
Просмотров (639) / Обсудить
22.08 09:00 Видео
Очередная мошенническая схема: в Орске 23-летний молодой человек обманул пенсионера на 400 000 рублей
За это обогатившийся парень предстанет перед судом
Просмотров (1179) / Обсудить
22.08 08:00
Суд в Орске обязал УЖКДХТ решить проблему с освещением сразу нескольких улиц
Проверкой было выявлено сразу несколько нарушений
Просмотров (661) / Обсудить
22.08 07:00 Фото Видео
Погода на пятницу
Оренбуржье останется под влиянием относительно малооблачной антициклона
Просмотров (588) / Обсудить
22.08 05:05
Трехцветная пушистая семья из Орска ищет любящих хозяев
Рубрика #котМаксим
Просмотров (1286) / Обсудить