Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

7517

«Южный Урал» VS «Торос»

Узнайте итоговый счёт последней игры в этом сезоне!

18 февраля, 22:09

Оба коллектива начинали сегодняшнюю встречу, имея за плечами серии поражений. Но если «Южный Урал» уже находился в ранге завершающего регулярный чемпионат, то «Торос», оформивший путевку в плей-офф, мог побороться за более высокое место посева. Первый период прошел в равной борьбе, но судьбу отрезка решила игра в неравных составах. Сначала стали удаляться нефтекамцы, но это не принесло орчанам дивидендов, а вот свой момент в большинстве, в свою очередь, соперники использовали и ушли на перерыв при счете 0:1.

Во втором периоде «Торос» взвинтил скорости и стал давить на ворота южноуральцев по-взрослому. Орчане не отсиживались в своей зоне и изредка убегали в острые контратаки. Моментов у гостей было чуть больше, но в этот раз реализация подкачала и тех и других.

Заключительная треть не принесла утешения болельщикам «Южного Урала». Гости еще два раза огорчили Артура Мустафина, воспользовавшись индивидуальными ошибками орчан, и увеличили разрыв в счете до максимально комфортного, а затем, грамотно сыграв в обороне, дотерпели до концовки матча. Победа «Тороса» в заключительном матче этого сезона – 0:3.

18 февраля, 18:15

Прямая трансляция матча.

18 февраля, 10:22
ХК «Южный Урал» завершает регулярный чемпионат сезона 2019/20. В заключительном матче орчане примут на своем льду ХК «Торос» из Нефтекамска. Особый шарм этой вывеске придаст то, что нефтекамским клубом руководит бывший наставник «Южного Урала» Руслан Сулейманов. Напомним, в этой домашней серии коллектив Евгения Зиновьева уступил «Ижстали» (1:2), обыграл «Молот-Прикамье» (4:3) и не смог ничего противопоставить альметьевскому «Нефтянику» (0:3). Сейчас южноуральцы находятся на 15 строчке 2-ой конференции, набрав в 53-х матчах 47 очков.

ХК «Торос» несколько дней назад оформил путевку в плей-офф. «Ледяные глыбы» сейчас находятся на десятом месте в сводной турнирной таблице и не прочь подняться повыше, чтобы получить право своей площадки в играх плей-офф. Благо, разрыв между десятым и 8 местом минимальный. Последние семь матчей нефтекамцы сыграли неважно, одержав всего три победы. Особенно неудачной стала домашняя серия, где «Торос» потерпел три поражения подряд. Этот выезд нефтекамцы начали с крупной победы над «Зауральем» (1:6) и учалинским «Горняком» (1:0), однако позже коллектив Сулейманова снова уступил, на этот раз челябинскому «Челмету» (4:2).

Начало игры 18 февраля, в 18:30 местного времени, во ДС «Юбилейный». На сайте Orsk.ru и на телеканале «Евразия», по сложившейся традиции, можно будет увидеть прямую трансляцию.