Давление: 755 мм
Ветер: 3 м/c, Ю-З
Влажность: 83%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7613

С 1 июня в России разрешили открыть отели

Правда, после решения региональных властей

Фото pixabay.com
 
С 1 июня в России разрешили открыться гостиницам, пансионатам, базам отдыха и т.д., но лишь при наличии соответствующего решения региональных властей.
Роспотребнадзор и Ростуризм при участии отраслевого сообщества завершили работу по согласованию рекомендаций по работе всех видов средств размещения: это отели, гостиницы, пансионаты, базы отдыха, мотели и т.д. Исходим из того, что, начиная с 1 июня, регионы могут принимать решения об открытии всех средств размещения.
Отметим, на сайте ведомства уточняется, что все меры профилактики коронавирусной инфекции в отелях сводятся к основным принципам — соблюдению социальной дистанции, регулярной уборке помещений и контролю за состоянием здоровья как сотрудников, так и постояльцев. 
 
Постояльцам будут измерять температуру как при заселении, так и в течение всего проживания в учреждении. Заселение рекомендуется проводить по одному человеку или одной семье в один номер. Столики в ресторанной зоне кафе расставят на расстоянии 2 метров, сесть за один столик могут только те, кто живут вместе. Время завтрака рекомендуется увеличить. Также строгие требования предъявляются к мытью посуды.
 
Персонал отеля каждый день утром будут пропускать через «входной фильтр»— сотрудникам измерят температуру, спросят про самочувствие и про наличие инфекции у близких родственников. Измерение температуры должно проводиться не реже двух раз в день, ношение и своевременная смена масок для сотрудников обязательны. Кроме того, сотрудникам рекомендуется пройти тесты на COVID-19.
 
Помещения отелей и гостиниц будут тщательно дезинфицироваться, в комнатах будут убирать не реже раза в сутки со специальными средствами, причем обрабатывать рекомендуется всё, к чему прикасаются постояльцы, в том числе пульты от телевизора и кондиционера. Матрасы и наматрасники предлагают обрабатывать парогенератором, использование декоративных подушек и покрывал рекомендуется минимизировать. После отъезда каждого гостя персонал должен убрать и обеззаразить номер. Гостям рекомендуют проветривать свои комнаты не реже раза в два часа. Как все эти меры будут соблюдаться на самом деле, покажет лишь время. 
 
Кроме того, в Роспотребнадзоре рекомендуют использовать бесконтактный способ оплаты на стойке регистрации и выдачу электронных чип-ключей для открытия дверей в отеле. А обычные ключи должны регулярно обрабатываться. 

 

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
03.03 15:45 Эксклюзив Видео
Видео: На улице Шалина в Орске собаки заблокировали вход в подъезд
Женщина с маленьким ребенком не могли попасть домой
Просмотров (426) / Обсудить
03.03 15:25 Видео
«Южный Урал» VS «Челмет»
Узнай с каким счетом закончилась игра! (0+)
Просмотров (2923) / Обсудить
03.03 15:10 Фото
У жительниц Орска будет шанс пройтись по красной дорожке, прозвучать в прямом эфире на всё Оренбуржье и получить цветочный подарок!
«Ты — звезда!»: Радио Хит|Смотри Радио тебе это докажет (16+)
Просмотров (215) / Обсудить
03.03 15:05 Фото
Энергетики «Т Плюс» начали подготовку к ремонтной кампании на теплосетевом оборудовании в Оренбурге и Медногорске
В администрации Оренбурга и Медногорска утвердили графики ремонтов, профилактических работ
Просмотров (155) / Обсудить
03.03 14:49 Фото Видео
Улицу Тагильскую в Орске заливает
Вода течет из скважины
Просмотров (2484) / Обсудить
03.03 13:50
6 сотрудников орского предприятия, которое снабжает жителей теплоэнергией, привлекли к административной ответственности
Природоохранная прокуратура провела проверку
Просмотров (1167) / Обсудить