Давление: 756 мм
Ветер: 2 м/c, Ю-З
Влажность: 80%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5742

Молодёжь восточного Оренбуржья убедилась, что МИСиС — больше, чем университет!

Самых активных ребят наградили крутыми подарками

«МИСиС — больше, чем университет!» — об этом вам скажет каждый студент. Помимо сильной образовательной программы там функционирует много социальных проектов, которые делают досуг интересным и полезным, помогают развивать коммуникативные навыки и стать настоящим лидером.

Присоединиться к этой дружной команде может каждый. В течение учебного года у школьников, учащихся колледжей и техникумов и других жителей восточного Оренбуржья была возможность погрузиться в эту атмосферу благодаря конкурсу «Больше, чем университет». Его победителей определили в первые дни лета.

Лариса Котова, директор НФ НИТУ «МИСиС»:

«Цель конкурса — привлечь внимание школьников к качественному высшему образованию, познакомить со специальностями и направлениями подготовки именно инженерной направленности, потому что мы видим, как у нас сложилась ситуация. В 2020 году мы как раз были в тренде, предугадывая то, что инженерное образование — это будущее нашей страны. И что каждый — неважно девушка или юноша — должен иметь математическое, инженерное образование для того, чтобы получить достойное будущее, иметь профессию в таком изменяющемся мире.

МИСиС не стоит на месте, мы всегда что-то придумываем. Вот сейчас посадили инженерную аллею, придумали конкурс «Больше, чем университет». Чем больше молодёжи будет заинтересовано в получении образования, чем больше у нас будет конкурсов на базе университета, тем самым мы увидим качественного трудящегося, профессионала своего дела на наших промышленных предприятиях».

Участниками конкурса стали более 230 человек. Они блистали знаниями в игре «Что? Где? Когда?», демонстрировали умения в киберспорте, снимали видеоролики, презентовали профессии и проявляли себя в других активностях, популяризирующих инженерные специальности. По итогам каждого испытания победителям выдавали значки с надписью «Больше, чем университет».

Финальный розыгрыш провели онлайн. Награждение победителей прошло с соблюдением эпидемических требований. Ребятам вручили денежные призы, портативные аккумуляторы для телефонов, USB-флешки, беспроводные наушники и умные часы. Главной наградой стал iPhone. Его подарили безусловному лидеру конкурса — гайчанке Асель Абдуллаевой, которая оканчивает Орский нефтяной техникум.

Асель Абдуллаева, студентка Орского нефтяного техникума:

«Были различные мероприятия, в которых мы периодически участвовали, выезжали к ним в институт. Там также проходили экскурсии и конкурсы, перед нами ставили различные задачи, которые мы должны были выполнять в установленное время. Периодически проходило чествование победителей с призами. Кстати, даже Новый год мы тут отлично вместе встретили.

Эмоций было очень много, и меня очень порадовало, как реагировали преподаватели и директор института. Спасибо им огромное, я очень счастлива, что они с таким трепетом к нам относились, с такой заботой, постоянно нас сопровождали».

Конкурс «Больше, чем университет» окончательно убедил девушку, что получать высшее образование нужно в МИСиС.

Приёмная комиссия начнёт работу 20 июня.

_

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
04.03 15:10 Видео
Видео: В Орске собаки накинулись на детей, которые сидели на скамейке возле подъезда
Животные атакуют 54-ую школу
Просмотров (1752) / Обсудить
04.03 14:23 Видео
Видео: Необычный белоснежный зверек заглянул в гости к жителям Орска
Это редкий зимний гость
Просмотров (2545) / Обсудить
04.03 13:18 Эксклюзив Видео
Видео (18+): Неизвестный мужчина выстрелил в спину женщины в орском дворе
Шокирующие кадры с улицы Ялтинской
Просмотров (5582) / Обсудить
04.03 13:03
Внимание всем! В Орске пройдет проверка системы оповещения
Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие
Просмотров (911) / Обсудить
04.03 12:12
Дамбу в Орске могут не успеть подготовить к началу паводка
Александр Зенов: «Сейчас по наихудшему сценарию считаем»
Просмотров (5115) / Обсудить
04.03 11:40 Видео
В Орске на Волкова прорвало водовод
Вода льётся с ночи, а дворы утонули в снегу и грязи
Просмотров (2441) / Обсудить