Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, С-З
Влажность: 49%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4847

Маленькие Феи и другие волшебные существа рассказали орчанам свои жизненные истории

Сказочная история с реальными персонажами

Всем-всем-всем, кто не верит в волшебство и магию: срочно на сеанс сказочного спектакля «Настоящие истории фей и других волшебных существ», премьера которого состоялась в Орском драматическом театре имени А. С. Пушкина. Даже если вы абсолютный скептик — постановка всё равно заставит вас поверить в самые невероятные истории из жизни реальных людей — они же сказочные Феи и другие существа. Предупреждаем сразу: в атмосферу волшебства зритель попадает ещё в фойе на втором этаже. Уже здесь вас встречают герои спектакля — они рассказывают необычную историю о сказочном мире и волшебных существах.

Ну а дальше все попадают в этот самый сказочный мир и знакомятся с прекрасными Феями и другими волшебными существами. У каждой из них — своя история, особенная.

«Настоящие истории фей и других волшебных существ» — инклюзивный спекталь. Это проект инклюзивной театральной школы «Инклюзион.Школа.Орск», Орского драматического театра и Центра комплексного обслуживания населения Орска. Его уникальность в том, что на сцене играют профессиональные актёры и люди с ограниченными возможностями — у них как раз самые главные, центральные роли — Фей. История каждой Феи — волшебная, но на самом деле это — история каждого человека, его личная. Возможно, поэтому постановка такая проникновенная, такая правдивая и честная, несмотря на её сказочность. Так выходит, что никакой выдумки-то и нет…

Полина Стружкова, режиссёр спектакля «Настоящие истории фей и других волшебных существ»

Я очень надеюсь, что этот спектакль войдёт в репертуар, что он будет находить какой-то отклик, находить своего зрителя.

Это семейный спектакль. Именно поэтому на премьере было очень много детей и, кажется, они даже лучше взрослых прочувствовали постановку.

Финал спектакля не просто необычен: в конце на сцене оказываются все — и зрители, и актёры.

Стираются грани, и миры — волшебный и обычный — объединяются. Что важно — это происходит именно на сказочной поляне, то есть на территории маленький Фей и других волшебных существ.

На премьеру приехала первый заместитель министра социального развития Оренбургской области Виктория Торукало. Её постановка тронула до слёз. 

Все — разные и одинаковые одновременно. И в этом мире есть место каждому. Даже так: мир станет лучше, как только мы научимся в нём находить место каждой маленькой Фее.

Служба информации Orsk.ru.

Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
23.06 14:00 Фото Видео
В Орск привезли вкусную и полезную рыбу прямиком с Камчатки! (0+)
Успейте приобрести целое море вкуснятины
Просмотров (311) / Обсудить
23.06 13:40
В Вокзальном посёлке Орска снова «отключили» горячую воду, которую так и не включали
Испытания на прочность сетей и нервов идут с 16 июня
Просмотров (407) / Обсудить
23.06 13:15 Видео
Видео: На проспекте Ленина в Орске столкнулись кроссовер и легковушка
Авария произошла ночью
Просмотров (1103) / Обсудить
23.06 11:27
За ремонт 2 гимназии в Орске заплатят больше 5 500 000 рублей
Подрядчику предстоит усилить опасные участки здания на Станиславского
Просмотров (584) / Обсудить
23.06 10:21
Каким будет оренбургский памятник Шатунову и Кузнецову, создателям «Ласкового мая»? Фото
Просмотров (203) / Обсудить
23.06 09:00 Фото Видео
«Рок Острова» на Уральской Деревне?! Все подробности здесь. (12+)
Просмотров (805) / Обсудить