Давление: 765 мм
Ветер: 0 м/c, З-С
Влажность: 87%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11141

На Орском шоссе за один час сразу несколько водителей разорвали колеса своих авто

На Орском шоссе за один час сразу несколько водителей разорвали колеса своих авто

У многих шины не подлежат восстановлению

Пятница. Многие ждут этот день недели, чтобы наконец-то отдохнуть и хорошо провести выходные. Но некоторым орчанам этот день принёс неприятности и незапланированные растраты. На Орском шоссе буквально за один час сразу несколько водителей разорвали шины на своих автомобилях. 

—Видать, ямочка была под водой. Вот. Не увидели.

— Все на одну и ту же яму наехали?

— Да.

— А она где находится?

— Там мы уже поставили знак, чтобы объезжали, ну не знаю, надолго ли хватит.

 Неизвестно, сколько всего в яму угодило машин, но, по словам очевидцев, их было больше 5, причем у многих колеса не подлежат восстановлению.

Пять машин стоит. До этого еще модель лада 12-я стояла и уехала. Они отремонтировали и уехали. Я вызвала ГИБДД. Хочу написать жалобу на дорожную службу, чтобы они возместили мне ущерб. Не следят, получается, за состоянием дорог. Это же не только у нас машина колесо пробила, но и может быть другое транспортное происшествие. Вы смотрели туда дальше? Там ГАЗель даже была. Я насчитала — 7 машин нас было.

Сейчас водители объезжают яму, а все потому что пострадавшие подручными материалами соорудили опознавательный знак.

—Вот благодаря чему это все сейчас успокоилось, то есть еще больше у нас машин не пребывает, потому что мужчины взяли и поставили там какой-то опознавательный знак.

— Сами своими руками соорудили?

— Да, сами. Они пошли напротив в магазин и сделали, чтобы больше никто не попадал.

Мы обратились за комментарием в администрацию города, чтобы узнать будут ли данный участок дороги приводить в порядок

Пресс-служба администрации города Орска

Обращение передано в УЖКДХТ администрации города. В случае, если участок находится на гарантии, повреждение асфальта должен устранить подрядчик. Если гарантийный срок истек, участок включат в план работ при проведении ямочного ремонта. Отметим, что ремонт данного участка дороги проводился не так давно — в 2018 году.

Ну что ж, будем надеяться, что в скором времени на Орском шоссе проведут хотя бы ямочный ремонт. Но а пока советуем водителям быть аккуратнее на этом участке дороги.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости