Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

7072

ХК «Южный Урал» — ХК «Зауралье»

Узнай, с каким счетом закончилась игра! (0+)

18 декабря, 20:22
Первый отрезок в матче оказался безголевым, хотя гости имели, как минимум, три хороших момента. Во втором отрезке игра немного выровнялась, несмотря на все усилия гостей играть первым номером. Тем не менее на перерыв подопечные Михаила Звягина ушли с преимуществом. Форвард «Зауралья» Денис Цыганов в одно касание поразил ворота Ильи Румянцева, забросив дебютную шайбу в сезоне – 0:1.

В третьем отрезке орчане вышли вперёд благодаря голам Александра Борисенкова и Алексея Фурсы, но удержать победный счёт не смогли. В итоге основное время матча закончилось вничью, а в овертайме точнее оказались игроки «Южного Урала» – 3:2.

Александр Борисенков, нападающий ХК «Южный Урал» № 97

Хорошая игра. Всех болельщиков ждем на следующих матчах! Всем спасибо!

Поздравляем орчан!

18 декабря, 19:34

Смотри запись игры!

18 декабря, 17:10

Смотри прямую трансляцию игры!

18 декабря, 01:35

«Южный Урал» готовится ко встрече с курганским «Зауральем» в рамках второй домашней встречи чемпионата ВХЛ. Накануне коллектив Виталия Казарина выдал довольно трудный, но яркий и эмоциональный матч. Орчане прервали серию поражений, обыграли «Горняк-УГМК» со счетом 4:3. Соперник дважды по ходу матча отыгрывался, но в итоге южноуральцы добились долгожданной победы. В этом матче отлично себя проявил молодой белорусский форвард Алексей Фурса, забросив две ключевые шайбы в игре и записав на свой счёт дубль. Одной шайбой отметился Ярослав Алексеев, реализованный буллит на счету Александра Борисенкова.

Курганский коллектив в декабре сыграл три матча, и трижды уступил. Сначала «Рязани-ВДВ» (3:1), затем «Горняку» (4:3Б) и челябинскому «Челмету», с которого у команды началось южно-уральское турне (5:4ОТ). Последние две игры получились очень упорными. С «Горняком» курганцы к концу второго периода вели со счетом 3:1, но в третьем отрезке позволили сопернику сравнять счет. Дело закончилось буллитной серией, где «Горняк» оказался точнее. В матче с челябинцами произошла похожая ситуация — гости вели 4:2 в третьем периоде, но в концовке опять позволили сопернику отыграться и в итоге уступили в овертайме. Сейчас «Зауралье» находится на 21 строчке турнирной таблицы, записав на свой счёт 31 бал в 31-м матче.

Начало встречи в Орске 18 декабря, в ДС «Юбилейный», в 17:00 местного времени. Прямую трансляцию можно увидеть на сайте ORSK.RU и на телеканале «Евразия».