За 3 дня в Урале утонули два человека.
За три дня июля в Новотроицке на реке Урал во время купания утонули два человека. В первом случае в районе садового товарищества №6 погибла 39-летняя новотройчанка. По словам 12-летней школьницы, ставшей невольной очевидицей трагедии, женщина, находившаяся в сильном подпитии, «окунулась в Урале с головой и пропала».
4 июля в камышах на берегу реки в районе базы отдыха «Утес» в 7 км от города был обнаружен труп 63-летнего жителя города Куса Челябинской области. Пенсионер приехал в Новотроицк к родственникам и утонул во время купания.
Новотроицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области по фактам смертей женщины и мужчины проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас
Днем   
