Давление: 771 мм
Ветер: 6 м/c, С-В
Влажность: 87%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18363

Наш с вами «Союз»

Скоро состоится грандиозное открытие

Скоро состоится грандиозное, запоминающееся открытие крупнейшего в восточном Оренбуржье торгового центра «Союз» площадью более 17 000 м². Общая идея и концепция ТЦ нацелена на товары для дома. В первую очередь — это мебельный гипермаркет площадью 6000 м², мечта всех хозяек — посудный центр площадью 1500 м², центр света, товары для интерьера, отделочные материалы, текстиль, матрасная студия «Hilding Anders», подарки, а также многие сопутствующие товары и услуги для дома. И всё это совсем скоро появится в нашем городе, в одном центре!

ТЦ «Союз» расположен на ул. Союзная, 9«А». Построен в 2011 году, на месте разрушавшегося здания бывшей автобазы №1.

Собственники ТЦ не только воссоздали красивейший объект, нацеленный на торговлю, но и заложили глубокий смысл в его развитие.

Настоящий Торговый Центр направлен на развитие производства в Орске!

Проект реализуется под началом ООО «Глобал Парк», которое занимается производством корпусной мебели. Это уже всем знакомые и хорошо себя зарекомендовавшие на рынке «Кухни Европы».

Мебель производства ООО «Глобал Парк» соответствует всем стандартам и имеет сертификацию.

Хорошую мебель нужно хорошо продавать, на больших торговых площадях, с улучшенными современными экспозициями в виде готовых интерьеров. Наряду с итальянскими, азиатскими и российскими производителями в мебельном гипермаркете будет представлена и мебель собственного производства. Фабрика планирует увеличение оборота и изготовление мебели «на поток». А это, сами подумайте, расширение производства, увеличение рабочих мест до 400 (также непосредственно в ТЦ необходимо более 120 сотрудников уже на момент открытия). Но и это ещё не всё, выход на рынок ТЦ «Союз», который нацелен на удовлетворение потребностей жителей всего восточного Оренбуржья (Орск, Новотроицк, Гай, Новоорск, Домбаровка, и пр.) позволит расширить возможности производства. Это повлечёт за собой создание холдинга, состоящего из многих производств. Это и уже существующее производство корпусной мебели, фабрика столешниц, фабрика фасадов, эмалевых, плёночных, пластиковых, радиусных и др. А также фабрики по производству мягкой мебели, межкомнатных дверей, мебельного щита, изготовление деревянных фасадов для мебели, а также производство погонажа из дерева. Мы также планируем воссоздать и сельское хозяйство.

Этот холдинг будет находиться в комплексе зданий Новой Биофабрики. Именно там сейчас находится производство и именно там работают наши с вами соседи, друзья и знакомые. У каждого работника за плечами 5-10 лет опыта, а то и более. Бригадир Сергей Трунов трудится на фабрике 15 лет. По образованию — программист. Обожает работу с деревом. В цехах работают люди, которые заслуживают того, чтобы их знали в лицо. Ведь они делают прекрасные вещи. Делают в нашем городе. Делают для нас с вами.

Мы намерены познакомить вас со многими работниками, чтобы ими гордились не только мы. Это столяры-станочники, работающие в бригаде Трунова С.Н. — Гондаренко А.В., Ефанов И.В., Туктагулов Р.Ш., мастер второй бригады — Барчук В.В., и его бригада — Брюзгин В.А. и Солошенко. Это, конечно же, неполный список выдающихся работников. Абсолютно каждый заслуживает особого внимания и огромного уважения, и мы продолжим знакомить вас с теми, кто создаёт прекрасную мебель.

Наша команда работает иначе, чем другие. Мы не уничтожаем производства и на их месте не создаём торговые центры. Мы восстанавливаем уничтоженные другими здания и производства.

Это ещё не всё, но этого достаточно, для того чтобы понять суть открытия ТЦ «Союз».

«Союз»… это наш с вами «союз» — Союз работника и работодателя, союз продавца и покупателя…

Несмотря на то, что заводы закрываются, промышленное производство гибнет, мы будем развиваться! Мы будем развивать наш город!

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
06.02 06:00 Фото Видео
​​​Было принято решение о строительстве крупного завода в Орске
Интересные факты этого дня
Просмотров (317) / Обсудить
06.02 05:05
Семейная пара из Орска обратилась в суд, чтобы взыскать более 140 000 рублей со своих соседей
Мирно договориться не получилось
Просмотров (697) / Обсудить
06.02 04:45 Фото Видео
Орские стрельцы, вы легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие
Гороскоп на четверг
Просмотров (474) / Обсудить
05.02 23:10
Житель Орска судится с туроператором из-за сорванного отдыха на Пхукете
Он требует более 400 000 рублей
Просмотров (1034) / Обсудить
05.02 22:50 Эксклюзив Видео
В Орске в поселке ОЗТП загорелась квартира
На месте обнаружен труп
Просмотров (3170) / Обсудить
05.02 21:05 Видео
Заметили ли горожане подорожание продуктов в местных магазинах?
Видеоверсия ORSK.RU
Просмотров (1350) / Обсудить