Скоро состоится грандиозное, запоминающееся открытие крупнейшего в восточном Оренбуржье торгового центра «Союз» площадью более 17 000 м². Общая идея и концепция ТЦ нацелена на товары для дома. В первую очередь — это мебельный гипермаркет площадью 6000 м², мечта всех хозяек — посудный центр площадью 1500 м², центр света, товары для интерьера, отделочные материалы, текстиль, матрасная студия «Hilding Anders», подарки, а также многие сопутствующие товары и услуги для дома. И всё это совсем скоро появится в нашем городе, в одном центре!
ТЦ «Союз» расположен на ул. Союзная, 9«А». Построен в 2011 году, на месте разрушавшегося здания бывшей автобазы №1.
Собственники ТЦ не только воссоздали красивейший объект, нацеленный на торговлю, но и заложили глубокий смысл в его развитие.
Настоящий Торговый Центр направлен на развитие производства в Орске!
Проект реализуется под началом ООО «Глобал Парк», которое занимается производством корпусной мебели. Это уже всем знакомые и хорошо себя зарекомендовавшие на рынке «Кухни Европы».
Мебель производства ООО «Глобал Парк» соответствует всем стандартам и имеет сертификацию.
Хорошую мебель нужно хорошо продавать, на больших торговых площадях, с улучшенными современными экспозициями в виде готовых интерьеров. Наряду с итальянскими, азиатскими и российскими производителями в мебельном гипермаркете будет представлена и мебель собственного производства. Фабрика планирует увеличение оборота и изготовление мебели «на поток». А это, сами подумайте, расширение производства, увеличение рабочих мест до 400 (также непосредственно в ТЦ необходимо более 120 сотрудников уже на момент открытия). Но и это ещё не всё, выход на рынок ТЦ «Союз», который нацелен на удовлетворение потребностей жителей всего восточного Оренбуржья (Орск, Новотроицк, Гай, Новоорск, Домбаровка, и пр.) позволит расширить возможности производства. Это повлечёт за собой создание холдинга, состоящего из многих производств. Это и уже существующее производство корпусной мебели, фабрика столешниц, фабрика фасадов, эмалевых, плёночных, пластиковых, радиусных и др. А также фабрики по производству мягкой мебели, межкомнатных дверей, мебельного щита, изготовление деревянных фасадов для мебели, а также производство погонажа из дерева. Мы также планируем воссоздать и сельское хозяйство.
Этот холдинг будет находиться в комплексе зданий Новой Биофабрики. Именно там сейчас находится производство и именно там работают наши с вами соседи, друзья и знакомые. У каждого работника за плечами 5-10 лет опыта, а то и более. Бригадир Сергей Трунов трудится на фабрике 15 лет. По образованию — программист. Обожает работу с деревом. В цехах работают люди, которые заслуживают того, чтобы их знали в лицо. Ведь они делают прекрасные вещи. Делают в нашем городе. Делают для нас с вами.
Мы намерены познакомить вас со многими работниками, чтобы ими гордились не только мы. Это столяры-станочники, работающие в бригаде Трунова С.Н. — Гондаренко А.В., Ефанов И.В., Туктагулов Р.Ш., мастер второй бригады — Барчук В.В., и его бригада — Брюзгин В.А. и Солошенко. Это, конечно же, неполный список выдающихся работников. Абсолютно каждый заслуживает особого внимания и огромного уважения, и мы продолжим знакомить вас с теми, кто создаёт прекрасную мебель.
Наша команда работает иначе, чем другие. Мы не уничтожаем производства и на их месте не создаём торговые центры. Мы восстанавливаем уничтоженные другими здания и производства.
Это ещё не всё, но этого достаточно, для того чтобы понять суть открытия ТЦ «Союз».
«Союз»… это наш с вами «союз» — Союз работника и работодателя, союз продавца и покупателя…
Несмотря на то, что заводы закрываются, промышленное производство гибнет, мы будем развиваться! Мы будем развивать наш город!