Погода будет бушевать
Погода в Орске, как и во всем регионе, похоже, улучшаться не собирается. По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Оренбургский ЦГМС»), на территории области в ближайшие сутки ожидается сильный ветер. Ночью его порывы будут достигать 13-18 м/с, днём - 15-20. Местами вероятен дождь, гроза и даже град.
Специалисты предупреждают: в связи с неблагоприятными погодными явлениями возможны обрывы ЛЭП и линий связи,обрушение слабо закрепленных конструкций и рекламных щитов, а также автомобильные заторы.
Напоминаем, что всю информацию о погоде, оперативные и штормовые предупреждения вы можете прочитать в специальном разделе «Погода» на Orsk.ru. Обстановку на трассах проверяйте с помощью «Web-камер».
Сейчас
Вечером
